Круглая сумочка диаметром 18-20 см - 1600 руб Прямоугольная сумка с ручками «прорезями» 25 на 35 см - 1700 руб Сумка прямоугольная с круглыми ручками 30 на 45 см - 1700 руб Сумочка-корзинка с круглыми ручками 30 на 20 см и донышком 5-7 см - 2000 руб
Все материалы входят в стоимость
Вязаная сумка из джута - это неповторимый аксессуар. Сделанная полностью вручную она сочетает в себе практичность и стиль. Джут является экологически чистым и натуральным волокном.
Не думайте что эти сумочки сугубо летние и их можно носить только в жаркое время! Такая сумка отлично смотрится и с удлиненным кардиганоми ли тренчем. Цвет джута позволяет комбинировать с любым образом в более сдержанных оттенках) и ещё очень здорово смотрится с джинсами - такая фактура в квадрате, ведь деним один из культовых материалов и в паре с натуральным джутом выглядит мега-экологично.
За один МК вы сможете связать круглую сумочку на длинной ручке (кисточки кстати можно будет добавить, если захочется) или же более классическую и вместительную - прямоугольную) но не менее необычную кстати: вытянутая форма по вертикали делает прочтение классики обновлённым)
Максимальное количество 5 человек (запись и предоплата обязательны)
Для записи просто позвоните нам 8-913-396-21-06 или запишитесь онлайн: